物件類型

房數.頂樓.壹樓

最新物件

民權美寓3房  067

剛剛    第20673人參閱過

住宅 / 公寓
新北市板橋區民權路201巷
4+5  樓  /  4  樓

3+ 2    1   2 

登記: 26.68  坪

單價: 50.15  萬

總價:  1,338  萬

巨蛋裝潢屋 

13分鐘 前     第10948人參閱過

住宅 / 大廈
新北市板橋區民生路三段
20  樓  /  37  樓

1    1   1 

登記: 15.19  坪

單價: 52.53  萬

總價:  798  萬

江翠賺錢店面  Y0143325

45分鐘 前     第21675人參閱過

店面 / 公寓
新北市板橋區宏國路
1  樓  /  4  樓

0    1   1 

登記: 22.589  坪

單價: 79.68  萬

總價:  1,800  萬

板橋我家美3房 

1個小時 前     第6816人參閱過

住宅 / 華廈
新北市板橋區新海路72巷
3  樓  /  7  樓

3    2   2 

登記: 42.47  坪

車位: 
總價:  1,650  萬

國慶電梯2房  587B

1個小時 前     第21847人參閱過

住宅 / 大廈
新北市板橋區國慶路
5  樓  /  11  樓

2    1   2 

登記: 24.06  坪

單價: 35.33  萬

總價:  850  萬

板橋京都2房  5659072

1個小時 前     第18799人參閱過

住宅 / 華廈
新北市板橋區重慶269巷
7  樓  /  16  樓

2    1   1 

登記: 26  坪

單價: 38.38  萬

總價:  998  萬

文聖國小華廈3房 

1個小時 前     第5828人參閱過

住宅 / 華廈
新北市板橋區文聖街
5  樓  /  7  樓

3    2   2 

登記: 42.42  坪

車位: 
總價:  1,680  萬

德光路雙併電梯4房  529AY

1個小時 前     第21987人參閱過

住宅 / 華廈
新北市中和區德光路
6  樓  /  7  樓

4    2   2 

登記: 40.37  坪

單價: 43.1  萬

總價:  1,740  萬

江翠捷運懷德邊間3房  536

2個小時 前     第22041人參閱過

住宅 / 公寓
新北市板橋區懷德街
3  樓  /  4  樓

3    2   1.5 

登記: 21.77  坪

單價: 52.27  萬

總價:  1,138  萬

民權停車壹樓 

2個小時 前     第20903人參閱過

住宅 / 公寓
新北市板橋區民權路202巷
1  樓  /  4  樓

3    2   1 

登記: 27.03  坪

單價: 51.05  萬

總價:  1,380  萬

中和民享3房美寓  021

2個小時 前     第25334人參閱過

住宅 / 公寓
新北市中和區民享街
5  樓  /  5  樓

3    2   2 

登記: 28.1  坪

單價: 42.28  萬

總價:  1,188  萬

幸福美寓2房  011

2個小時 前     第25317人參閱過

住宅 / 公寓
新北市板橋區幸福路60巷
2  樓  /  3  樓

2    2   1.5 

登記: 19.48  坪

單價: 60.57  萬

總價:  1,180  萬

高更漂亮邊間套房  527

2個小時 前     第27315人參閱過

住宅 / 大廈
新北市板橋區中山路一段
5  樓  /  13  樓

1    1   1 

登記: 18.63  坪

單價: 86.42  萬

總價:  1,610  萬

文筵美學2房  503

3個小時 前     第28189人參閱過

住宅 / 大廈
新北市板橋區民族路151巷
4  樓  /  12  樓

2    2   1 

登記: 28.3  坪

單價: 62.9  萬

總價:  1,780  萬

新生店辦壹樓 

3個小時 前     第20595人參閱過

店面 / 公寓
新北市板橋區新生街
1  樓  /  5  樓

0        

登記: 20.42  坪

單價: 67.58  萬

總價:  1,380  萬

新站2樓美寓  5616991

4個小時 前     第5637人參閱過

住宅 / 公寓
新北市板橋區文化路一段285巷
2  樓  /  4  樓

3    2   1 

登記: 25.53  坪

單價: 43.87  萬

總價:  1,120  萬

大庭新村方正3樓  5619978

4個小時 前     第6451人參閱過

住宅 / 大廈
新北市板橋區國光路31巷
3  樓  /  12  樓

3    2   2 

登記: 47.26  坪

車位: 
總價:  1,680  萬

畫世紀高樓時尚屋  5659051

5個小時 前     第5235人參閱過

住宅 / 大廈
新北市板橋區漢生東路
27  樓  /  29  樓

0    1   1 

登記: 21.05  坪

單價: 80.19  萬

總價:  1,688  萬

埔墘1-4透天金店面  657

5個小時 前     第22537人參閱過

店面 / 透天厝
新北市板橋區中山路二段
1-4  樓  /  4  樓

5    2   3 

登記: 83.83  坪

單價: 161.04  萬

總價:  13,500  萬

文邑露台3房+車位  538

5個小時 前     第27887人參閱過

住宅 / 大廈
新北市板橋區漢生東路
3  樓  /  15  樓

3    2   2 

登記: 47.55  坪

車位: 
總價:  3,200  萬

中正大戶美寓 

5個小時 前     第19651人參閱過

住宅 / 公寓
新北市板橋區中正路
3  樓  /  4  樓

0        

登記: 31.09  坪

單價: 35.32  萬

總價:  1,098  萬

新巨蛋套房  502

5個小時 前     第27798人參閱過

住宅 / 大廈
新北市板橋區文化路一段
25  樓  /  40  樓

1    0   1 

登記: 12.41  坪

單價: 85.41  萬

總價:  1,060  萬

新板收租屋  039

5個小時 前     第20946人參閱過

住宅 / 公寓
新北市板橋區長安街331巷
4  樓  /  4  樓

4    1   4 

登記: 24.76  坪

單價: 48.38  萬

總價:  1,198  萬

南雅電梯3房景觀戶  621

5個小時 前     第22330人參閱過

住宅 / 大廈
新北市板橋區南雅南路一段
6  樓  /  11  樓

3    2   2 

登記: 41.98  坪

單價: 40.21  萬

總價:  1,688  萬

正隆庭院一樓  5659069

5個小時 前     第7348人參閱過

住宅 / 公寓
新北市板橋區三民路二段
1  樓  /  5  樓

3    2   2 

登記: 29.53  坪

單價: 67.05  萬

總價:  1,980  萬

長安街美寓2樓  093

6個小時 前     第21934人參閱過

住宅 / 公寓
新北市板橋區長安街
2  樓  /  5  樓

3    1   2 

登記: 18.28  坪

單價: 59.08  萬

總價:  1,080  萬

致理面寬壹樓 

6個小時 前     第20729人參閱過

住宅 / 公寓
新北市板橋區漢生西路151巷
1  樓  /  4  樓

3    2   2 

登記: 24.96  坪

單價: 79.33  萬

總價:  1,980  萬

亞東捷運景觀3房 

6個小時 前     第11493人參閱過

住宅 / 大廈
新北市板橋區南雅南路二段144巷
6  樓  /  7  樓

3    2   2 

登記: 40.42  坪

單價: 44.04  萬

總價:  1,780  萬

南雅停車1+2樓  588BN

6個小時 前     第10345人參閱過

住宅 / 公寓
新北市板橋區南雅西路二段301巷
1+2  樓  /  5  樓

3    2   2 

登記: 35.7  坪

單價: 39.16  萬

總價:  1,398  萬

新站住店辦壹樓  524B

6個小時 前     第20153人參閱過

店面 / 公寓
新北市板橋區復興街
1  樓  /  4  樓

3    0   3 

登記: 20.62  坪

單價: 46.07  萬

總價:  950  萬

     記錄 1 到 30 共202 

 

下一頁 最後一頁